Lotto N. 170

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Vaso di fiori

acrilico su carta applicata su tavoletta, firmato, in cornice, visibile difetto nella parte superiore in verticale
cm 47,5x15
Al margine inferiore sinistro timbro
€ 100,00 / 120,00
Stima