Lotto N. 181

Michel Canteloup
(1947)

Shoji - Fragment II 1997

tecnica mista e collage, siglato e datato, firmato, datato e titolato al verso sul supporto ligneo della cornice, in cornice
cm 64x49,5
€ 30,00 / 40,00
Stima