Lotto N. 146

Milvio Sodi
(1938)

Aurora

olio su tela, in cornice
cm 100x74
Al verso reca cartiglio descrittivo e cartiglio 35° Concorso nazionale di pittura e grafica - Agna (Padova)
€ 30,00 / 50,00
Stima