Mino Maccari : Personaggi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 76

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Personaggi

olio su cartoncino telato, firmato, in cornice
cm 40x30
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 500,00 / 600,00
Stima