Lotto N. 54

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Contrasti V 1975 - Il mare 1975 - Elementi verticali VI 1975

raccolta di tre piccoli dipinti ad olio su cartoncino, applicati su faesite e tavoletta, firmati, alcuni difetti
cm 22x10 cm 10,5x19,5 cm 21x10
Al verso recano iscrizione con titolo e data
€ 200,00 / 250,00
Stima