Lotto N. 184

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Trittico (Piramide - Terra - Marina) VI 1975 - Studio V 1975 - Monocolore V 1975

raccolta di tre piccoli dipinti ad olio su cartoncino, due applicati a faesite, firmati, alcuni difetti
cm 8x25,5 cm 26,5x18 cm 10x21
Al verso recano iscrizione con titolo e data
€ 200,00 / 250,00
Stima