Lotto N. 203

Porto di Carrara 1970

XX secolo
olio su tavoletta, firmato D. Molinelli e datato, in cornice
cm 33x46,5
Al verso cartiglio e timbro sul cartone applicato alla tavoletta
€ 30,00 / 40,00
Stima