Lotto N. 192

Scuola italiana

Veduta d'interno con scena di concerto

fine del XIX secolo
olio su tela applicata a tavoletta, reca firma poco leggibile, in cornice, difetti
cm 35,5x44,5
€ 400,00 / 500,00
Stima