Lotto N. 3

Stefano Brunello

Omaggio a Castellani 2003

(1841-1910)
acrilico su tela estroflessa, al verso firmato datato e titolato
cm 30x40
Corredato di autentica su fotografia rilasciata dall'artista
€ 100,00 / 150,00
Stima