Lotto N. 68

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Antagonismo 1--2-H 1971

acrilico su tela, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 50x70
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima