Lotto N. 82

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Costruzione positiva antagonista 1H-BAN-AH 1986

acrilico su tela, firmato e datato, firmato, titolato, datato e dedicato al verso
cm 35x45
€ 500,00 / 600,00
Stima