Lotto N. 46

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Immagine antagonista costruttiva 1989

olio su tela, firmato e datato, firmato datato e titolato al verso, in cornice
cm 40x60
Corredato di autentica di Liberia Maria Pini su fotografia
€ 700,00 / 800,00
Stima