Lotto N. 37

Wladimiro Tulli
(1922 - 2003)

Aerei in amore+sole e dintorni 1942

bassorilievo in metallo, al verso firmato, titolato e datato
cm 44x81
Al verso reca indicazione numerica: 1108
€ 800,00 / 1.000,00
Stima