Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 293

Agar renvoyée par Abraham

XVIII secolo
bulino, in cornice, tracce di foxing
cm 58x41
Peint par P.V. Dyk Gravé par Porporati
€ 60,00 / 80,00
Stima