Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 285

Allegoria della gloria e dell'onore

XVIII secolo
bulino, in cornice, tracce di foxing
cm 55x34
S. Torelli delin. Jardinier sculp. Dal quadro di Annibale Carracci
€ 60,00 / 80,00
Stima