Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 350

Astronomical diagrams

Fine del XIX secolo
una litografia, colorata, con passe-partout, evidenti tracce di foxing
passe-partout cm 52,5x68,5
Da Bacon, Geographical Estabilishment
€ 30,00 / 40,00
Stima