Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 399

Coppia di ritratti

Fine del XIX secolo
due disegni, con passe-partout, lievi difetti
passe-partout cm 79x60 (2)
Recano firma A. Pellerin
€ 40,00 / 50,00
Stima