Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 233

Dame

XIX secolo
sei incisioni su acciaio, colorate, con passe-partout, lievi difetti e tracce di foxing
passe-partout da cm 38x32,5 a cm 46,5x40,5 (6)
€ 30,00 / 40,00
Stima