Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 353

Diane au lit

XVIII secolo
una acquaforte, con passe-partout
passe-partout cm 66x72
Ant. Correge Pinxit, G.D.D. Sornique Sculpsit
€ 80,00 / 100,00
Stima