Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 278

Enée sauvant Anchise

XVIII/XIX secolo
acquaforte, in cornice, evidenti tracce di foxing
cm 46x32
Peint par Le Dominiquin Déssiné par H.ry Laurent Gravé par N. Outkine
€ 40,00 / 60,00
Stima