Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 395

Fille de l'air

Metà del XIX secolo
una litografia, colorata, con passe-partout, evidenti tracce di foxing
passe-partout cm 65x80
Firmato in lastra, Albert Adam del cl lith, Imp. Lemercier de Seine by Paris
€ 40,00 / 50,00
Stima