Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 227

Funghi

XIX/XX secolo
tre litografie, colorate ed una cromolitografia, tutte con passe-partout
passe-partout cm 35x28, cm 40,5x45 (3)
€ 20,00 / 30,00
Stima