Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 360

Hercule ce venge des 2 borrade

Metà del XVII secolo
acquaforte e bulino, con passe-partout, in cornice, tracce di foxing
matrice cm 15,5x42
N. Poussin in, J. Pesne sc.c.p.r
€ 80,00 / 100,00
Stima