Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 249

La Madonna del Rosario di Pompei

Fine del XIX inizio del XX secolo
olio su tela abbinato a due cromolitografie, con passe-partout
passe-partout cm 84,5x66, cm 64,5x51, cm 94,4x75,5 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima