Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 204

Le Grand - Le Jolie

XVIII secolo
due acqueforti (Le Grand - Le Jolie), con passe-partout, lievi difetti
passe-partout cm 44,5x53 (2)
Da L'Ecole de cavalerie, 1769
€ 40,00 / 60,00
Stima