Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 382

Les pecheurs de l'Adriatique

XIX secolo
litografia, colorata, con passe-partout, lievi tracce di foxing
passe-partout cm 73x90
Peint par Leopold Robert, Lith par Lafosse
€ 60,00 / 80,00
Stima