Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 280

Madonna con bambino e San Giovannino

XVII/XVIII secolo
acquaforte, in cornice
cm 34x26
Raphael Urbinas pinxit
€ 60,00 / 80,00
Stima