Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 392

Palazzo del Conte Carlo Gustavo Wrangel in Svezia

XVII/XVIII secolo
una acquaforte, con passe-partout
passe-partout cm 45x77,5
Illustrifs: Excell. suae Hanc delineationem humillime offer et dedicat E.T. Dahlberg P. Tribunus
€ 80,00 / 100,00
Stima