Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 320

Pomona

XVIII secolo
puntinato, in cornice, tracce di foxing, abbinato a The Apotheosis, incisione su acciaio, anch'essa in cornice e con lievi tracce di foxing
cm 34x25, cm 27x18 (2)
von Benedikt Luti gemalt von Heiner Sintzinich gestochen
€ 30,00 / 40,00
Stima