Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 283

Quasi aquila ascendet et auolabit

XVIII/XIX secolo
acquaforte, in cornice, tracce di foxing
cm 45x32
C. le Brun pinx. De Poilly sculp.
€ 60,00 / 80,00
Stima