Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 272

Ritratto di scononsciuto

XIX secolo
litografia, con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout cm 69x55
Da A. Van Dyck
€ 30,00 / 40,00
Stima