Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 375

Scene di caccia

XIX secolo
una incisione su acciaio, una cromolitografia, una litografia e una foto incisione, colorate, con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout da cm 35,5x53,5 a cm 64x80 (4)
€ 40,00 / 60,00
Stima