Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 384

The pool of Bethesda

XVIII secolo
un'acquaforte, con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout cm 67,5x79,5
Will.m Hogart pinxit, Ravener & Picot sculpserunt, Boydelle engraver, London, 1772
€ 60,00 / 80,00
Stima