Lotto N. 40
Accessori decorativi d'epoca in terraglia
XIX/XX secolo
una grande zuppiera con coperchio e vassoio con figure di velieri in monocromia marrone, un vassoio rotondo decorato in monocromia blu e una legumiera con paesaggi in monocromia celeste, lievi difetti
zuppiera h cm 24x36x22 (3)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede