Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 262

Alberto Fremura

Locandina ''Renato Fucini ed il suo tempo''

stampa su carta, firmata, in cornice, alcuni difetti
cm 53x33
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 30,00 / 40,00
Stima