Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 275

Amgelo per baldacchino in legno intagliato, dorato e argentato

XIX secolo
realizzato nell'atto di sostenere un drappo
h cm 55
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 300,00 / 400,00
Stima