Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 120

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto femminile

litografia, prova d'autore, firmata, in cornice
cm 45x34
Reca timbro a secco Calcografica Studio
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 80,00 / 100,00
Stima