Lotto N. 155
Cerchia di Francesco Graziani, detto Ciccio Napoletano
Scena di battaglia
XVII/XVIII secolo
olio su tela, in bella cornice in legno e pastiglia dorata, lievi difetti
cm 116x150
Da ritirarsi presso un appartamento a Firenze. Probabilmente necessaria la scala aerea