Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 155

Cerchia di Francesco Graziani, detto Ciccio Napoletano

Scena di battaglia

XVII/XVIII secolo
olio su tela, in bella cornice in legno e pastiglia dorata, lievi difetti
cm 116x150
Da ritirarsi presso un appartamento a Firenze. Probabilmente necessaria la scala aerea
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima