Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 222

Coppia di appliques in metallo dorato

dipinte con motivi floreali nei toni del rosa, giallo e verde, cimasa e base realizzate a motivi floreali centrati da trionfo di foglie d'acanto, due bracci portacandele con ventoline, lievi difetti
h cm 57
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 60,00 / 80,00
Stima