Lotto N. 222
Coppia di appliques in metallo dorato
dipinte con motivi floreali nei toni del rosa, giallo e verde, cimasa e base realizzate a motivi floreali centrati da trionfo di foglie d'acanto, due bracci portacandele con ventoline, lievi difetti
h cm 57
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede