Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 189

Coppia di sedie in ciliegio

realizzate in stile impero, schienale con cartella a lira in legno intagliato e dorato, gambe a sciabola, sedili rivestiti in tessuto rigato
€ 80,00 / 100,00
Stima