Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 157

Da Salvator Rosa

Veduta di porto con barche e personaggi

XIX secolo
olio su tela, in cornice, reca piccole cadute di colore
cm 109x76
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 2.800,00 / 3.200,00
Stima