Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 82

Emanuele Cappello

Natura morta con vaso di fiori

olio su tela, firmato, in cornice
cm 70x50
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 80,00 / 100,00
Stima