Lotto N. 191
Grande specchiera in legno laccato e dorato
inizio del XX secolo
realizzata in stile settecentesco, dipinta nei toni del grigio con lumeggiature oro, cornice sagomata con cimasa centrata da conchiglia e intagliata a motivi floreali, foglie d'acanto e girali ricadenti ai lati, lievi difetti
cm 245x162