Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 2

Guantiera in argento

bordo cesellato con motivo a palmette, prese laterali realizzate a doppia voluta sbalzate con foglie d'acanto e centrate da mascherone
gr 2470, cm 65x38,5
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 750,00 / 900,00
Stima