Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 67

Lotto di accessori per la tavola in porcellana Rosenthal

inizio del XX secolo
composto da due alzate, due raviere, un vassoio rotondo, uno ovale, una ciotola e una salsiera decorati a motivi floreali nei toni del rosa, del verde e del celeste con lumeggiature oro, lievi difetti (8)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 40,00 / 60,00
Stima