Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 75

Lotto di bozzetti e dipinti

tra cui una composizione con frutta di Andreina Tosi e un paesaggio di Carlo Capanni, in cornice, alcuni difetti
da cm 13x19 a cm 54x32 (5)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 100,00 / 150,00
Stima