Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 243

Lotto di dipinti decorativi

tra cui due paesaggi campestri di Gianni Calamassi e un dipinto ad olio su tela raffigurante un paesaggio marino notturno con barca a vela, firmato T. Fabbri, in cornice
cm 50x35, cm 40x55, cm 33x66, cm 32x60 (4)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 30,00 / 40,00
Stima