Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 241

Lotto di dipinti decorativi

tra cui un dipinto ad olio su tavoletta di Fausto Magni, firmati, in cornice
da cm 16x32 a cm 70x50 (4)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 30,00 / 40,00
Stima