Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Nino Tirinnanzi : Scorcio di paese con giocatori di toppa  - Asta Casa Lazzi - parte prima Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 104

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Scorcio di paese con giocatori di toppa

olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x70
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
© TIRINNANZI NINO, by SIAE 2024
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima