Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 54

Piccolo lampadario in vetro piombato

inizio del XX secolo
realizzato come una pigna con collage di tessere irregolari multicolori, possibili lievi difetti
cm 20x20
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 100,00 / 150,00
Stima